Музыка Ночи - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Вы вошли как Гость
Текущая дата: Суббота, 2024-05-18, 10:24 PM
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Moloch  
Форум » ФОРУМНЫЕ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » ИГРЫ » Музыка Ночи (проклятие Каина)
Музыка Ночи
MolochДата: Суббота, 2007-01-13, 5:03 PM | Сообщение # 1
Модератор
Группа: Ангел - Модератор
Сообщений: 125
Репутация: 8
Статус: Offline
Он любил гулять по ночам. Ночь давала ощтщение свободы, в основном из-за того, что ночью улицы города были почти пустынны.
И прохлада.. он не слишком то хорошо переносил жару и духоту.
Вот и сейчас он шел по улочкам и переулкам, разглядывал фасады домов.. Ночь - как путешествие в неведомую страну. Даже дома кажутся совсем другими..
Пустынные улицы города навевали странный покой. Тихий ветер шептал что-то успокаивающее. Эрику нравился ночной город. У тьмы есть свой собственный аромат...
Когда идешь по улице одиночество отступает. Жизнь приобретает смысл. Дорога-это ее начало и конец. А в промежутке- мили тернистого пути. Усталость не дает уснуть...никогда. А пока ты бодрствуеш-ты жив.


Что может дать один человек другому, кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
 
AmsterdamДата: Четверг, 2007-02-01, 1:04 PM | Сообщение # 2
Достойный
Группа: Житель Форума
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Она шла, не зная, что впереди... Новая пища? Пустота? Смерть? А впереди была только дорога по грязному пустому городу, где даже дома дышали противным человеческим запахом. Она слышала, как в квартирах люди дышат своими снами, как насекомые в земле доедают останки бедного кота, который попал под колеса очередного автомобиля... Она ненавидела и любила людей. Она знала, одиночество - лучшее лекарство от болезней. Осталось только выпить какого-либо случайного прохожего и уйти к себе в теплую кровать и смотреть на небо, пусть оно и сокрыто в эту ночь под тучами...

Добавлено (2007-02-01, 1:04 Pm)
---------------------------------------------
И Она слушала... слушала тишину, которая заполняла все уголки ее одинокой больной души, которая разрезала горячим ножом ее воспоминания... Тишина любила Ее, тишина понимала ее, тишина убивала ее... Тишина шептала непонятные слова, и речи ее были горячи... Тишина текла сквозь ночной воздух, обнимала мягкими лапами проклятые переулки города... Тишина, будто черный ангел, раскрывала свои крылья и летела над городом, тихим голосом маня в глубины бытия, ниже... ниже... в слои Вечной Боли и Безконечного Одиночества... Тишина порождала Тьму, а Тьма порождала Тишину... Они проникали друг в друга, сплетались скользкими щупальцами в единое целое. И они вели Ее. Они вели Ее к какой-то цели, только цель была смазана в ее сознании...


Я ніщо. Я просто так. Порожнеча. Сказати б, твій далекий родич.
 
MolochДата: Пятница, 2007-02-02, 0:27 AM | Сообщение # 3
Модератор
Группа: Ангел - Модератор
Сообщений: 125
Репутация: 8
Статус: Offline
Сзади послышался шорох и чья-то рука осторожно легла на её плечо...
-Доброй ночи,странница! Что заставило бродить тебя по ночному городу в час когда все люди в объятиях Морфея?


Что может дать один человек другому, кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
 
AmsterdamДата: Пятница, 2007-02-02, 11:26 AM | Сообщение # 4
Достойный
Группа: Житель Форума
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
По телу пробежал лихой заряд электречиского тока. Это не было испугом. Это был поиск, это была оценка. Там, за плечем, находился человек... Точнее не человек. Существо. Она чувствовала что-то неземное, что-то чужое в этой руке, в этом голосе... Что-то, что никогда не могло принадлежать человеку. Медленно и острожно она обернулась и глядя в эти глаза, не смогла выронить ни слова...

Я ніщо. Я просто так. Порожнеча. Сказати б, твій далекий родич.
 
MolochДата: Суббота, 2007-02-03, 0:29 AM | Сообщение # 5
Модератор
Группа: Ангел - Модератор
Сообщений: 125
Репутация: 8
Статус: Offline
Здесь в паре метров есть прекрасная кофейня,которая работает всю ночь...Там всегда полумрак и играет блюз....Не хотите ли выпить чашечку кофе и поговорить.?..Мне кажется Вам есть что мне рассказать...

Что может дать один человек другому, кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
 
AmsterdamДата: Суббота, 2007-02-03, 11:03 AM | Сообщение # 6
Достойный
Группа: Житель Форума
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Казалось из последних сил она выдавила слабое "Да". Отказаться было просто невозможно, кровь в венах стыла от этого взгляда... но она держала себя в руках.
-Да... я люблю блюз... я не против чашечки кофе с вами, - и она попыталась обворожительно улыбнуться ему, вот только какой получилась эта улыбка, знал только он.


Я ніщо. Я просто так. Порожнеча. Сказати б, твій далекий родич.
 
MolochДата: Суббота, 2007-02-03, 9:37 PM | Сообщение # 7
Модератор
Группа: Ангел - Модератор
Сообщений: 125
Репутация: 8
Статус: Offline
Он шёл молча,стараясь незаматно рассмотреть её в свете луны и ночных фонарей. Она была стройна и грациозна. Он вёл её в ту кофейню где любил проводить ночи.Он приходил туда практически каждую ночь вот уже в течение года,с того самого времени как приехал в этот город. Он приходил туда,садился в дальний угол и наблюдал за людьми.... Она шла рядом с ним: не быстрее и не медленее.Он чувствовал как она напряжена,хоть и пыталась это скрыть. Он ЧУВСТВОВАЛ её дрожь и настроженность. По-другому и не могло быть,ведь она его видела впервые....Он старался смотреть на неё так чтобы она не встретилась с ним взглядом;он думал что это может вспугнуть её...Ему не хотелось так быстро окончить эту встречу.Он чувствовал в ней какую-то силу...Они подошли к кофейне,вывеска на которой гласила "Элизиум". Он открыл перед ней дверь.
- Прошу Вас.


Что может дать один человек другому, кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
 
AmsterdamДата: Суббота, 2007-02-03, 11:54 PM | Сообщение # 8
Достойный
Группа: Житель Форума
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Она была поражена галантностью. Она была поражена красотой. И, казалось, уже почти бесстрашно она переступила порог этой небольшой и уютно кофейни, где воздух был наполнен музыкой... настоящей музыкой... вслед за ней вошел он. Даже спиной она ощущала его тепло, тепло, которое и теплом то не было... а чем то астральным, непонятным и великолепным...

Я ніщо. Я просто так. Порожнеча. Сказати б, твій далекий родич.
 
MolochДата: Воскресенье, 2007-02-04, 0:18 AM | Сообщение # 9
Модератор
Группа: Ангел - Модератор
Сообщений: 125
Репутация: 8
Статус: Offline
Он провёл её за столик. За которым коротал свои долгие бессонные ночи раньше. Пока бармен делал кофе над столиком повисло молчание. Он просто сидел и молчал...Но теперь он не прятал свои глаза....Он смотрел прямо в её глаза. Он погружался в глубину зрачков...и молчал.

Что может дать один человек другому, кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
 
AmsterdamДата: Воскресенье, 2007-02-04, 12:15 PM | Сообщение # 10
Достойный
Группа: Житель Форума
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
И его молчание завораживало и настораживало ее... Он смотрел ей прямо в глаза... Он смотрел ей в глаза! Без страха, без опаски и, казалось, даже наслаждалался ее глазами. Казалось, он проникал прямо в душу, читал ее, как книгу, листал странички ее жизни, осторожно, стараясь не повредить ничего там, в глубинах Памяти.

Я ніщо. Я просто так. Порожнеча. Сказати б, твій далекий родич.
 
MolochДата: Воскресенье, 2007-02-04, 1:17 PM | Сообщение # 11
Модератор
Группа: Ангел - Модератор
Сообщений: 125
Репутация: 8
Статус: Offline
Принесли кофе....Это вывело из состояния,казалось бы оцепенения.
- Я наблюдал за Вами.... Не хотите ли Вы рассказать всё-таки что вывело Вас на ночную улицу? Девушке не всегда безопасно бродить по ночным улицам, особенно в наше время...


Что может дать один человек другому, кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
 
AmsterdamДата: Воскресенье, 2007-02-04, 5:27 PM | Сообщение # 12
Достойный
Группа: Житель Форума
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Она отвела взгляд.
-Ночные улицы... Они прекрасны... В них музыка, в них сила, в них живительный запах, в них Жизнь... - она резко перевела на него взгляд. Покой и интерес. И глаза - мягкие и глубокие, почти бездонные. - Что же опасного может быть на этих улицах?


Я ніщо. Я просто так. Порожнеча. Сказати б, твій далекий родич.
 
MolochДата: Воскресенье, 2007-02-11, 1:32 AM | Сообщение # 13
Модератор
Группа: Ангел - Модератор
Сообщений: 125
Репутация: 8
Статус: Offline
-Да,они прекрасны...Но всё же - что вывело Вас в ночь? И почему на Вашем лице такая грусть?

Что может дать один человек другому, кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
 
AmsterdamДата: Воскресенье, 2007-02-11, 7:47 PM | Сообщение # 14
Достойный
Группа: Житель Форума
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
Она удивленно хлопнула ресницами. Что-то странное и непонятное было в нем, и наверное от этого разговор получался какой то напряженный... А как сделать его непринужденным, она не знала, но чувствовала, что ему можно довериться.
-Это не грусть, - ответила она. - Это жизнь. Это мир, - она сложила руки над чашкой, от которой шел пар, что бы немного отогреть пальцы. - Почему это вас интересует? - она легонько усмехнулась в ожидании ответа.


Я ніщо. Я просто так. Порожнеча. Сказати б, твій далекий родич.
 
MolochДата: Пятница, 2007-02-16, 12:58 PM | Сообщение # 15
Модератор
Группа: Ангел - Модератор
Сообщений: 125
Репутация: 8
Статус: Offline
- Мне кажется что Вы интересный человек....немногие девушки отважатся гулять ночью в одиночку...Чем Вы занимаетесь в своей жизни? Вы спросите почему я в ночи брожи??
Просто я разучился общаться с людьми. Верней, получать от этого вдохновение и удовольствие. Практически всегда я из себя вымучиваю поддержание разговора, внимание к собеседнику. Мне сейчас вообще сложно представить, как раньше можно было тусоваться неделями, круглыми сутками, постоянно быть у всех на виду, как-то продвигать себя в компании. Сейчас скорее хочется, чтобы меня никто не замечал. Быть молчаливым наблюдателем за семью замками. И жить лишь с своей маленькой среде, общаясь с миром лишь из деловых соображений. Сейчас мне проще разгрузить вагон кирпичей, чем продолжить с кем-то общаться. Я реально не узнаю себя...
Но увидев Вас мне почему то захотелось поговорить...не знаю почему....Мне кажется Вам тоже с кем-то хочется поговорить? Может доставим друг другу радость?

Он не смело улыбнулся ей и поднёс чашку с кофе... и поставил её обратно на стол. Смотрел ей в глаза...спокойно...мирно...и ждал.


Что может дать один человек другому, кроме капли тепла? И что может быть больше этого?
 
AmsterdamДата: Пятница, 2007-02-16, 11:04 PM | Сообщение # 16
Достойный
Группа: Житель Форума
Сообщений: 35
Репутация: 2
Статус: Offline
И она ждала... только не знала, чего. Она отвернулась, что бы не видеть его глаза и начала говорить...
-Вот и я... Наблюдаю за всем, но пытаюсь остаться в тени... - долгая пауза позволила ей подумать, и она продолжила. - Мой взгляд живет на фасадах домов, на блестящих водах рек, на брущатке переулков, на лике старой Луны... а ночь... а Ночь - это волшебство. Иногда я не чувствую ритма в своих висках, и это так приятно... - она повернула взор к нему. - А иногда я не чувствую ничего... Мое тело будто не мое... какая-то жалкая часть... жалкая надежда...
Она опустила взгляд и замолчала...


Я ніщо. Я просто так. Порожнеча. Сказати б, твій далекий родич.
 
Форум » ФОРУМНЫЕ РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » ИГРЫ » Музыка Ночи (проклятие Каина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Используются технологии uCoz